Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
215 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новый коттедж на ул. Ново-западная, 8 со своим двориком расположен в 1 минуты ходьбы от моря, поделен на две автономные друг от друга половины. Рядом в шаговой доступности находятся развлечения: аквапарк, зоопарк, дельфинарий, карусели, комплекс бассейнов и т. Д. До магазина (магнит и тд. ), столовой 1 минута пешком. В домике могут комфортно размещаться 6 чел. На первом этаже в комнате находится двуспальный диван, на втором этаже в комнате находится двуспальная кровать и двуспальный диван. Итого в домике могут проживать до 4-6 чел. В каждой комнате есть сплит система. На втором этаже балкон с зоной отдыха. Постель предоставляем, смена белья каждые 5 дней. Кухня расположена на первом этаже и укомплектована всем необходимым. Доступ wi-fi. Барбекю. Свой двор. Стоянка автотранспорта во дворе. Смена белья: через 5-7 дней смена полотенец: через 5-7 дней уборка в номере: самостоятельно ограничения: привоз животных по согласованию
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 53 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилось все! Домик полностью такой, как на фото: компактный, уютный, аккуратный, красивый, продуманно удобный. Рядом за забором - брат-близнец этого домика. Хозяин Евгений - душка! Мы попросили дополнительную сушилку для вещей, т.к. нас было много, и он ее немедленно купил и привез. В домике идеально чисто, за что огромное спасибо, потому что это мой пунктик. Очень понравилась лестница наверх)) Отдельно хочу отметить расположение кондиционеров: очень грамотное, не дует никому в спину или голову, и в комнате свежо. Посуды хватает, кухня удобная. Москитные сетки на окнах. Ну вот разве что защелки в туалетной комнате не хватило, приходилось стучаться, чтобы узнать, не занято ли) Приятные веранды на первом и втором этаже, со шторами. До моря три минуты пешком, пять минут, если идти очень медленно. За углом магазин с винишком. Шашлыки, фрукты, всякие туристические рыночки - все рядом. Во дворе место для одной машины, вторую мы без каких-либо проблем припарковали у забора. Короче, я в восторге, хозяину респект и благодарность, домик - рекомендасьон!
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
9,7июль 2025
Юлия
9,7июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось, дом соответствует фото и описанию. От моря действительно очень близко 3-4 минуты, одновременно уединенно и близко к главной улице. Шума не слышно. Магазины, столовые, палатки торговые в 1 минуте ходьбы. Но мы готовили сами, варочная панель, мангал и шампуры все есть. Свое Парковочное место имеется и это важно, так как желающих припарковаться рядом с морем много)). Хозяйка приветливая и радушная. Смена белья и полотенец каждые 5 дней, все четко)). Спасибо за отдых!
Недостатки:
Все в порядке
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Станислава
10,0июнь 2025
Станислава
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Очень уютный и комфортный дом, всё как на фото. Радушная хозяйка Татьяна, тепло встретила. Море в трех минутах, рядом Магнит, аквапарк, зоопарк. Красивый пляж. Впечатления самые приятные.
Евгения
8,3май 2025
Евгения
8,3май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Хочу оставить комментарий: дом очень удобно расположен, море, Магнит, столовая рядом, 2 минуты до всего, море чистое. Но есть большой минус, три дня из 10 не было никакой воды и в доме много муравьёв. Самое главное, что после того, как я сообщила об этом собственнику жилья, он поставил мне не заезд, хотя мы отбыли до конца и полностью заплатили за это
Евгений, хозяин жилья
Евгения спасибо за оценку объекта. Рекомендую вам не брать с собой питомца на отдых который требует дополнительного внимания и ухода, следить за кормлением собаки во избежание появления насекомых. Приятного вам отдыха в дальнейшем. Приносим извинения за сбой в коммунальной системе в данный период. Отказ отмены не заезд был ошибочным.
Марат
10,0сентябрь 2024
Марат
10,0сентябрь 2024
27 сентября 2024
Достоинства:
Супер хозяйка! Супер домик! Море очень близко, расположение удобное, не шумно, но рядом с развлекалочками в том числе детскими. Даже бельё меняли, что для нас, видавших виды, оказалось просто за гранью ))))
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!